Magazine di ristorazione e itinerari enogastronomici • Lunedì 18 Ottobre 2021

Redazione, contatti e pubblicità

MangiaeBevi | Magazine online di ristorazione e itinerari enogastronomici | Registrazione Tribunale di Roma n.52 del 01/01/2014.
Direttore responsabile: Fabio Carnevali

REDAZIONE
Direttore: Sara De Bellis (sara@mangiaebevi.it)
Caporedattore: Giorgia Galeffi (giorgia@mangiaebevi.it
Collaboratori Roma: Luca Cristaldi, Valentina Franci, Veronica Guerrini

CORRISPONDENTI
Milano: Annalisa Cavaleri (annalisa@mangiaebevi.it) – Camilla Rocca
Napoli: Nadia Taglialatela (nadia@mangiaebevi.it) – Arianna Esposito
Palermo: Manuela Zanni (manuela@mangiaebevi.it)
Olbia-Sassari: Angela Bacciu (angela@mangiaebevi.it)
Cagliari: Jessica Cani
Torino: Camilla Micheletti
Bologna: Livia Laurentino
Firenze: Marco Gemelli (Il Forchettiere)
Taranto: Annalucia Galeone
Lecce: Barbara Politi

COMUNICATI STAMPA
Per inviare dei comunicati stampa potete utilizzare l’indirizzo email redazione@mangiaebevi.it

PUBBLICITA’
Per la pubblicità contattateci all’indirizzo email adv@mangiaebevi.it

Per altre tematiche, consigli e proposte è possibile utilizzare il form che segue:

    Nome e Cognome (obbligatorio)

    Tipo di richiesta

    Email (obbligatorio)

    Oggetto

    Messaggio


    Privacy Policy